
Друзья, у меня тут вопрос возник. Какой процент ваших друзей и близких приняли участие в голосовании по поправкам к конституции?
У меня вот лично почти все голосовали, только двое друзей не пошли на избирательные участки. Взять тот же фейсбук, редко тут встретишь, кто не пошел голосовать. Сегодня еще посмотрел ролик блогера «Серега три руки», он обошел свой подъезд – практически весь подъезд участвовал в голосовании. Да и я как наблюдатель, давно не видел такой огромный интерес к голосованию.
Почему спрашиваю. Сейчас каждый день появляются различные сомнительные размышления относительно явки. И с каждым днем, в этих «аналитических» материалах все меньше и меньше уровень явки. Уже до 30% дошли. Надеюсь до -146% не дойдет-)
Заранее спасибо за ответы.
Journal information